Clases en vivo+rutinas+asesoría plan alimenticio

Clases en vivo+rutinas+asesoría plan alimenticio

$ 95.000,00
individual

Manejamos 2 metodologías para los programas virtuales, individual, pareja y grupal

1ro.Clases en vivo+rutinas vía WhatsApp+asesoría 24/7 en tu alimentación y motivación.

2do. Rutinas vía WhatsApp+asesoría 24/7 en tu alimentación y motivación

Enviar Mensaje

Se enviará un email al negocio